Renault показала все преимущества Logan в одном рекламном видео

 
10 563
01 июня 2017 в 15:19
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

В июне российское представительство Renault запускает новую рекламную кампанию по продвижению седана Logan. На экраны местных телеканалов вскоре выйдет ролик, где демонстрируются основные преимущества этой модели: дистанционный запуск двигателя, обогрев всего лобового стекла, современная мультимедийная система, ESP и лучшая в классе подвеска. 

В Беларуси цены на Renault Logan варьируются от 16 500 до 23 500 рублей. Модель является одной из самых продаваемых в стране. Клиентам предлагаются 1,6-литровые моторы мощностью от 82 до 113 л. с. Комплектации четыре — все неплохо оснащены. Топовая версия обладает такими опциями, как обогрев лобового стекла, подогрев кресел, задние парктроники, климат-контроль, круиз с ограничителем скорости, литые диски и мн. др.

У Logan еще есть модификация с кузовом хетчбэк, которая называется Sandero. Технически машины идентичны. Еще клиентам предлагается эксклюзивная в своем классе версия повышенной проходимости Stepway, которая благодаря большому клиренсу и коротким свесам по проходимости потягается с иным моноприводным кроссовером. Конкурентами Logan выступают Polo Sedan, Nissan Almera, Peugeot 301, Citroen C-Elysse, Lada Vesta и другие бюджетные модели В-класса.

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by