35 310
07 июля 2017 в 18:01
Автор: Андрей Гомыляев

Нетрезвая россиянка на внедорожном Mercedes разбила несколько машин в минском дворе

Автор: Андрей Гомыляев

Как минимум четыре автомобиля получили повреждения в результате серии аварий, произошедших в столичном дворе. Как сообщил пользователь нашего форума kolyanich, все случилось в одном из дворов по ул. Есенина сегодня около 15:00: «Автомобиль под ее, так сказать, управлением ехал прямо в сторону детской площадки, где играли ребята, на пути оказался другой кроссовер Mercedes, который от удара отбросило вперед на пару метров и „разбуло“. На этом разрушения не закончились».

«После первого удара Mercedes с номерами Санкт-Петербурга отбросило в сторону, он врезался в еще два припаркованных седана, — дополнил очевидец. — Из машины вышла женщина, стояла на весьма нетвердых ногах. Разобрать, что она говорила, было невозможно: состояние было абсолютно неадекватным».

Факт ДТП подтвердили в ГАИ Московского района. «За рулем Mercedes находилась девушка 1986 г. р., — рассказали Onliner.by инспекторы. — Она является гражданкой Российской Федерации. В момент ДТП была пьяна. Результаты медосвидетельствования: 2,0 промилле при первом выдохе; 2,17 промилле при повторном. Причины ее нахождения в таком виде за рулем станут известны позже. В данный момент она просто не в состоянии давать показания, речь невнятная».