Новый BMW X4 полностью лишили камуфляжа

 
6441
28 августа 2017 в 14:22
Автор: Денис Логунович. Фото: caradvice.com.au
Автор: Денис Логунович. Фото: caradvice.com.au

Не все поклонники BMW привыкли к тому, что среди массы «иксов» есть такая модель, как X4. Компактный купеобразный кроссовер дебютировал в 2014-м и еще не успел состариться. Но в Мюнхене уже подготовили абсолютно новое поколение модели. Х4 2018 модельного года дебютирует в сентябре во Франкфурте. Портал CarAdvice опубликовал шпионские снимки SUV без камуфляжа. 

Непонятно, куда направляется автомобиль, расположенный на лафете, и почему он абсолютно не скрыт от посторонних глаз. Возможно, машину везут во Франкфурт на мировой дебют. Агрессивная передняя часть, увеличенные «ноздри» радиатора, закошенная линия крыши… Все это мы уже видели на новом Х6. Хотя оформление передней части у Х4 свое — со старшим «братом» не перепутаешь. Корма у Х4 вовсе не похожа на последние кроссоверы BMW.

На фотографиях модель в М-обвесе в исполнении М40d. Это будет самая мощная дизельная модификация «икс-четвертого». Конкурировать новинка будет с Mercedes GLC Coupe, который по-прежнему является относительно свежей моделью.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by