Автовикторина №1. Узнай 4 машины и получи подарок от Onliner.by (победитель определен)

 
UPD
38 773
08 сентября 2017 в 13:44
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

С легкостью узнаете автомобили в потоке, не глядя на логотип? Тогда у вас есть шанс выиграть подарок от Onliner.by. Мы запускаем мини-цикл «Автовикторина», в рамках которого читатели будут угадывать марки и модели различных машин. Кто первым назовет четыре авто, изображенные на фотографиях, получит приз. Поспеши! 

В сегодняшней викторине — четыре автомобиля. Два угадать несложно, над двумя другими многим придется поломать голову (или Google). Победителем станет тот, кто первым в комментариях напишет названия марок и моделей. Если вдруг сегодня до полуночи четыре машины не угадает никто (вряд ли такое будет), победителем станет тот, кто первым назовет три машины. Ответы, в которых будет указана только марка, не засчитываются, даже если ответ правильный. Обязательно указывайте модель. Поколение и год выпуска можно не называть.

Ответы, в которых будет указана только марка, не засчитываются (указывайте модель!)

Ошибки в написании автомобилей не считаются, поэтому не бойтесь написать «Lamborgini» вместо «Lamborghini» — ответ будет засчитан. С победителем мы свяжемся через личные сообщения. Всем удачи!

Обновлено: 

Есть победитель! Некоторые пользователи назвали все четыре машины. Победителем стал первый комментатор, ответивший правильно, — xShaman. Мы уже связались с ним и договорились о встрече. Эта викторина окончена, но, если вы хотите проверить свои знания, назовите ответы и сравните с первым комментарием победителя.

Следующая викторина пройдет через неделю!

Автомобили Lada на «Автобарахолке» Onliner.by