Женщина разыскивает очевидцев аварии на МКАД, в которой пострадал ее ребенок. Вознаграждение гарантировано

 
UPD
32 553
25 сентября 2017 в 10:17
Автор: Виталий Петрович. Фото: Ольга для auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Ольга для auto.onliner.by

3 сентября в районе съезда с МКАД на улицу Шаранговича произошла авария. Когда приехали сотрудники ГАИ, на месте происшествия находился только автомобиль Volkswagen Polo с разбитой задней частью. Другой участник ДТП скрылся. Женщина, которая находилась за рулем Volkswagen, обратилась в редакцию Onliner.by с просьбой помочь найти очевидцев столкновения.

Наша читательница рассказала корреспонденту Onliner.by свою версию произошедшего.

— 3 сентября около 20:30 я ехала по внешнему кольцу МКАД в направлении улицы Шаранговича — это примерно 31-й км кольцевой. Из крайней правой полосы стала перестраиваться в полосу торможения для того, чтобы съехать на развязку. В этот момент сзади в меня врезался автомобиль, водитель которого точно так же перестраивался и хотел меня опередить, — отметила Ольга.

Удар пришелся в заднюю часть Volkswagen. Машину отбросило вперед.

— Я снова оказалась на МКАД. Что-то случилось с тормозами, и я еще метров 400 просто пыталась остановиться и при этом ни с кем не столкнуться, — рассказала читательница.

В Volkswagen вместе с женщиной ехал ее ребенок — 13-летний мальчик. Он находился на заднем сиденье и в результате ударился затылком. Ему оказали медицинскую помощь, к счастью, обошлось без серьезных травм.

— В нас врезался микроавтобус темно-синего цвета, предположительно Mercedes. Когда нас отбросило, сын успел заметить, как эту машину развернуло и некоторое время она стояла. Возможно, водитель подбирал упавший номер или что-то еще. А затем он уехал по развязке в сторону улицы Шаранговича, — рассказала женщина.

Наша читательница дождалась ГАИ, произошедшее оформили и выдали ей выписку с указанными повреждениями ее авто.

— Мне сказали, что если не объявятся свидетели, то шансов найти другого водителя немного. Но ведь на МКАД недалеко от этого места есть камера видеонаблюдения, возможно, он там «засветился», — предположила Ольга.

Пока ей не сообщили об установлении второго участника ДТП. Поэтому наша читательница решила самостоятельно обратиться за помощью.

Дополнено

Недавно Ольга получила из ГАИ постановление за подписью начальника УГАИ Мингорисполкома Вадима Гаркуна. Женщину уведомили, что постановление о прекращении дела об административном правонарушении по факту получения механических повреждений ее авто отменено. А розыск виновника этого ДТП продолжается.


— Я прошу откликнуться очевидцев: возможно, у кого-то есть записи с регистратора либо мобильного телефона. Помогите найти виновника ДТП, — просит женщина. — За предоставленное видео или другую полезную информацию о ДТП гарантирую вознаграждение.

Связаться с Ольгой можно по телефону +375 (44) 767-48-22.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by