В Бельгии произошла первая серьезная авария с новеньким McLaren 720S

 
17 048
09 октября 2017 в 12:18
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

McLaren 720S — самая новая модель британского производителя спорткаров. Автомобиль показали в марте на автосалоне в Женеве, а продажи стартовали минувшим летом. Не так много клиентов успели получить новенький McLaren, но один из них уже попал в серьезное ДТП. 

Как и все первые аварии дорогих автомобилей, этот инцидент сразу же попал в СМИ. Фотографию поврежденного 720S опубликовал портал Autoevolution. Владелец автомобиля, который вы видите на фото, решил прокатиться по курортному городку Кнокке-Хейст в Бельгии. Водительских навыков мужчины не хватило, чтобы справиться со спорткаром на мокрой дороге, и автомобиль вылетел за пределы проезжей части. Проехав несколько десятков метров по полю, McLaren отправился в кустарник и в итоге врезался в дерево.

Никто из людей не пострадал, а вот подвеску и половину кузовных деталей спорткара придется менять. Надеемся, владелец недавно купленного 720S успел оформить страховку. Кстати, формально, это как минимум вторая авария с участием McLaren 720S. Первая не была зарегистрирована и произошла в июле. Тогда водитель машины слегка задел мотоцикл на перекрестке и скрылся с места происшествия (видео ниже). У автомобиля был слегка поцарапан бампер.

Бензопилы в каталоге Onliner.by