BMW трижды миновал столкновение с одним столбом на МКАД. ГАИ: водитель был пьян

 
UPD
18 октября 2017 в 11:40
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

«Водителю BMW повезло, что на участке МКАД, где его занесло, предусмотрена довольно широкая обочина, а не резкий откос, как на участке кольцевой чуть подальше», — прокомментировал автор видео с опасной ситуацией, пользователь ZlyUncle. На наш взгляд, везение автомобилиста в другом — он трижды проезжал у одного и того же столба, каждый раз уходя от удара.

По словам форумчанина, происшествие имело место вчера на МКАД в районе развязки с ул. Притыцкого. «Весь низ автомобиля оказался разбит, радиатор потек, — дополнил ZlyUncle. — Жена подходила к нему, сказала, что водитель неадекватен».

Дополнено:

Инспектор ГАИ Фрунзенского района, который оформлял это происшествие, сообщил Onliner.by, что водитель (мужчина около 50 лет) был нетрезв: «Сказал, что поругался с женой, потому выпил. Затем он сел за руль. По его словам, во время движения по МКАД он немного резко притормозил, после чего машину начало носить и выбросило в кювет. Медосвидетельствование показало 1,7 промилле алкоголя в организме автомобилиста».

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by