Дизайнеры исправили странный стиль Jeep Cherokee

 
4598
19 октября 2017 в 9:00
Автор: Денис Логунович. Фото: caradvice.com.au
Автор: Денис Логунович. Фото: caradvice.com.au

Только ленивый не критиковал дизайн Jeep Cherokee последнего поколения. Вначале вообще все подумали, что это «фотошоп», а не реальная модель. Но американцы долгое время уверяли, что к неординарному дизайну просто нужно привыкнуть и что, разрабатывая экстерьер, производитель «заглядывал в будущее». Сейчас Jeep тестирует обновленный Cherokee, и дизайн обещает стать более традиционным. 

Портал CarAdvice, опубликовавший снимки, уверяет, что автомобиль получит совершенно иную оптику, которая была основной мишенью критиков. Вероятно, облик внедорожника приблизят по стилистике к последнему Compass. Доработке подверглась и задняя часть, где появятся иные фонари и доработанная пятая дверь.

Нынешнее поколение Jeep Cherokee дебютировало в 2013 году, и половина производственного цикла этой модели уже в прошлом. Рестайлинг является запланированным, а не вызванным обилием негативных комментариев в интернете. Автомобиль построен на модульной платформе, которая используется на Dodge Dart. Клиентам на выбор дается несколько типов полного привода. Есть модификации с принудительной блокировкой муфты, «понижайками» и блокировками. В продаже обновленная модель появится в следующем году.

Автомобили Jeep на «Автобарахолке» Onliner.by