Автовикторина №3. Чей интерьер? Проверь себя на знание салонов популярных авто (победитель определен)

 
20 719
20 октября 2017 в 14:48
Автор: Денис Логунович. Фото: производителей
Автор: Денис Логунович. Фото: производителей

Сегодня пятница, а значит, самое время провести нашу очередную викторину. В прошлые разы вы отгадывали марки и модели по элементам экстерьера машин-загадок. Сегодня предлагаем вам узнать салоны авто. Мы выбрали шесть интерьеров очень популярных в нашей стране автомобилей. Не сомневаемся, многие из вас ездили (или ездят) на загаданных моделях. Уверены, это будет самой легкой викториной. 

Итак, шесть элементов от салонов разных автомобилей. На нашей «Автобарахолке» полно предложений по продаже каждого из них. Победителем станет тот, кто первым в комментариях напишет названия марок и моделей. Как и раньше, ответы, в которых будет указана только марка, не засчитываются, даже если ответ правильный. Поколение и год выпуска можно не называть.

Ошибки в написании автомобилей не считаются, поэтому не бойтесь написать «Митсубишы» или «Митсубиши» вместо «Митсубиси» — ответ будет засчитан. С победителем мы свяжемся через личные сообщения. Всем удачи!

Обновлено: 

Есть победитель! Некоторые пользователи уже назвали все шесть машин. Победителем стал первый комментатор, ответивший правильно, — пользователь 1980548. Мы уже связались с ним. Эта викторина окончена, но, если вы хотите проверить свои знания, назовите ответы и сравните с комментарием победителя.

Новые и подержанные автомобили на «Автобарахолке» Onliner.by