В ограду от «соляровозов» в районе пограничного пункта «Брест» врезался автомобиль

 
23 271
28 октября 2017 в 11:45
Автор: Виталий Олехнович. Фото: «Виртуальный Брест». Видео: «Виртуальный Брест»
Автор: Виталий Олехнович. Фото: «Виртуальный Брест». Видео: «Виртуальный Брест»

Металлический забор, который начал расти на подъезде к сервисной зоне перехода «Брест» («Варшавский мост») в начале мая этого года, стал камнем раздора среди тех, кто изредка выезжает за границу, и тех, для кого это едва ли не работа. От последних, которые стараются побыстрее пройти границу и «щемятся» вне очереди, и должно защищать ограждение. Но, как пишет «Виртуальный Брест», в темноте забор практически не виден.

Как следствие, минувшим вечером, даже в потемках и при свете фар, нечастый гость границы на Mercedes C220 не заметил стоящее ребром ограждение и врезался в него, смяв два пролета забора. Автомобиль получил довольно серьезные повреждения. «Хоть бы какой светоотражающий элемент был», — посетовал в видеоролике с места происшествия пожилой владелец автомобиля. Благо ни он, ни его пассажирка не пострадали.

По данным «Виртуального Бреста», это третий и самый серьезный случай столкновения с этим забором. Об этом очевидцу рассказали местные завсегдатаи.

Сетка-рабица в каталоге Onliner.by