Новое поколение Kia Cee’d тестируют в Польше

 
5758
31 октября 2017 в 17:41
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Прототип Kia Cee’d третьего поколения попал в объективы фотокамер на дороге общего пользования. Машина колесит по Польше и пока еще скрыта толстенным слоем камуфляжа. Впрочем, дизайн хетчбэка нас пока не очень интересует. Главное в этой новости — факт начала тестов преемника популярной модели. Значит, дебют новенького Cee’d не за горами. Снимки опубликовал портал Carscoops

Корейцы пока не спешат раскрывать карты и сообщать место и дату премьеры Ceed’2019. Большинство журналистов считают, что машину покажут на автосалоне в Женеве в марте следующего года. В стилистике нового хетчбэка явно будут угадываться черты как нового Rio (европейца), так и последнего Hyundai i30. Обе модели выглядят отлично. Разработкой Kia Cee’d, как обычно, занимались в европейском R&D центре. Выпускать автомобиль будут тоже в ЕС.

Линейка силовых агрегатов будет состоять из дизельных и бензиновых моторов, которые сейчас доступны для i30. Жаль, этот Hyundai не продается у нас. Появление нового Cee’d в прайс-листе белорусского дилера тоже под сомнением.

Автомобили Kia на «Автобарахолке» Onliner.by