В Минске начал работу новый дилерский центр Lada

 
34 504
01 ноября 2017 в 13:48
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Новый дилер Lada в Минске, компания «Автопромсервис», открыла новый автоцентр в бизнес-центре «XXI век». Шоу-рум Lada на 10 машин, свое СТО, дизайн помещения, соответствующий последнему брендбуку Lada. Корреспонденты Onliner.by посетили автоцентр и посмотрели, как проходят первые дни его работы.

Сам шоу-рум разбит на две части. Основной модельный ряд расположили справа возле отдела продаж. Там стоят модели Vesta, XRAY, Largus. Центральное место сейчас занимает седан Vesta в максимальной комплектации. В будущем он наверняка уступит место универсалу Cross. Белорусские цены на Vesta SW и Vesta SW Cross сейчас находятся в стадии формирования и станут известны в ближайшее время.

Новый импортер серьезно подошел к запуску. Компания сумела получить домен Lada.by и впервые в Беларуси открыла возможность онлайн-поиска и бронирования автомобилей Lada в наличии у своих дилеров.

Перед новым салоном Lada уже зарезервирована площадка для тест-драйва и стоят новые флагштоки. Благодаря новой яркой эстетике салон хорошо будет виден и с минской кольцевой. К слову, рядом с «Ладами» здесь продаются и автомобили Maserati. Парковка бизнес-центра «XXI век» платная, но клиенты автоцентра смогут не платить.

Автомобили Lada на «Автобарахолке» Onliner.by