В Марьиной Горке столкнулись маршрутка и машина скорой помощи, есть пострадавший

 
UPD
14 481
04 ноября 2017 в 11:03
Автор: Виталий Петрович. Фото: stepasha013 forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: stepasha013 forum.onliner.by

Наш читатель сообщил о ДТП, которое случилось вчера вечером в городе Марьина Горка Пуховичского района Минской области. По словам очевидца, маршрутное такси столкнулось с машиной скорой помощи. На месте происшествия работали сотрудники МЧС: понадобилось деблокирование пострадавшего.

— Серьезное ДТП случилось в Марьиной Горке: столкнулись машина скорой помощи и маршрутка. Из машины скорой спасатели вызволяли человека, — рассказал наш читатель.

Информацию об аварии корреспонденту Onliner.by подтвердили в Минском областном управлении МЧС.

— Сообщение о ДТП в Марьиной Горке поступило дежурному в 20:18, на место выбыли спасатели. По предварительной информации, столкнулись автомобили УАЗ и Mercedes. Водителя УАЗа работники МЧС деблокировали с помощью спасательного инструмента. С травмами различной степени тяжести пострадавший, мужчина 1961 года рождения, доставлен в больницу, — рассказали в областном управлении.

Больше в аварии, по информации МЧС, никто не пострадал.

Дополнено

В ГАИ Минской области сообщили, что ДТП случилось на перекрестке улиц Калинина и Октябрьской в Марьиной Горке.

— За рулем автомобиля УАЗ находился 56-летний мужчина, Mercedes управлял водитель 1987 года рождения. В результате столкновения автомобилей травмы получил водитель скорой помощи. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки он госпитализирован. Больше никто не пострадал. Причины произошедшего устанавливаются, — рассказали в Госавтоинспекции.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!