Новый Jeep Wrangler показал салон

 
6230
09 ноября 2017 в 9:05
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Американцы уже давно дразнят новым поколением внедорожника Jeep Wrangler. То «случайно» в сеть попадут снимки со съемочной площадки, где снимают проморолик новинки. То пресс-служба сама опубликует пару невнятных фотографий. Сегодня ночью в сети впервые появилось изображение салона новинки. Правда, подробные технические данные так и остаются секретом. 

Говорят, что все карты будут раскрыты лишь в конце этого месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе, где и пройдет мировая премьера преемника культовой модели. Если по внешнему виду «Рэнглер» 2018 модельного года можно легко перепутать с предшественником, то салон здесь абсолютно новый. Даже общая стилистика изменилась.

Появилась другая мультимедийная система с огромным экраном по центру. На панели приборов тоже теперь полноцветный дисплей. Нижние «этажи» центральной консоли дизайнеры старались сделать похожими на предшественника. Клавиши стеклоподъемников расположены, как и прежде, на передней панели — клиентам, пересевшим на новинку со старого Wrangler, не придется привыкать. По предварительной информации, модель останется рамной, хотя официально это пока не подтвердили.

Автомобили Jeep на «Автобарахолке» Onliner.by