Компания Mercedes представила опцию LED-проекции лого

 
10 571
14 ноября 2017 в 9:05
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Наверняка вы видели такие подсветки для автомобилей на eBay или Aliexpress. Как правило, это эмблемы премиальных автопроизводителей, проецируемые на дорогу во время открытия дверей машины. Стоит такой «тюнинг» долларов 15 и пользуется спросом он у владельцев недорогих старых авто. Компания Mercedes предложила свой вариант такой подсветки. Но цену не назвала. 

По информации производителя, такие светодиодные проекции можно поставить на любую модель Mercedes — от А-Class до GLS. Кроме того, есть две версии рисунка: просто логотип Mercedes либо эмблема AMG. LED-элементы вставляются не на пустое место, а заменяют штатную заводскую подсветку, вмонтированную в нижнюю часть дверей. Делается это за несколько минут.

Похожие проекции ставит компания BMW на свои машины, правда, баварцы устанавливают эту опцию не на весь модельный ряд. У Mercedes, в свою очередь, есть еще одна «китайская опция» — это светящийся логотип. Многие считают, что подобные вещи удешевляют авто. Хотя хватает и любителей показать друзьям необычную штуку в своей машине.

Автомобили Mercedes на «Автобарахолке» Onliner.by