В Гродно BMW 5-Series врезался в столб, пострадали супруги

 
UPD
22 895
23 ноября 2017 в 10:57
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС, ГАИ
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС, ГАИ

Вчера в 10:14 в Гродно на улице Курчатова произошла авария: водитель автомобиля BMW 5-Series совершил наезд на мачту уличного освещения. В машине были двое: за рулем — парень, на пассажирском сиденье — девушка. На место ДТП прибыли спасатели, сотрудники ГАИ, скорая помощь.

В Гродненском областном управлении МЧС сообщили, что в результате ДТП оказался травмирован водитель BMW. Самостоятельно выбраться из искореженного авто он не мог, и его деблокировали спасатели с помощью специального инструмента.

— С травмами различной степени тяжести молодой человек госпитализирован, — рассказали в МЧС. — Операция по спасению пострадавшего заняла около двадцати минут.

Дополнено

В ГАИ Гродненской области сегодня сообщили, что вместе с 26-летним водителем BMW, который был госпитализирован в тяжелом состоянии, в больницу также была доставлена его 21-летняя жена, студентка одного из вузов.

— Пока нет полной картины произошедшего, — отметили в Госавтоинспекции. — Водитель двигался по улице Курчатова со стороны улицы Дзержинского в направлении улицы Горького. BMW раскрутило на проезжей части и занесло в опору уличного освещения. Проверка установит, какую роль в ДТП сыграло дорожное покрытие. Остальным водителям надо понимать, что при близких к нулю температурах мосты и путепроводы промерзают гораздо быстрее, чем остальные участки дорог, и с учетом этого следует выбирать скорость движения.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!