Водитель фуры с украинскими номерами «притер» на МКАД Hyundai и уехал. Его ищут

 
19 096
20 декабря 2017 в 17:35
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Сегодня утром на 26-м км внешнего кольца МКАД грузовой автомобиль с полуприцепом столкнулся с Hyundai. Касание было несильным, есть вероятность, что водитель фуры просто не почувствовал его. Большегруз уехал, а вот легковой автомобиль остановился: на кузове имелись повреждения.

Видео со своего регистратора опубликовал пользователь нашего форума с ником ralka1967. Видно, как фура по непонятным причинам перестраивается из крайнего правого ряда сначала в средний, а затем и в крайний левый, «притирая» Hyundai. Водитель легкового авто остановился возле разделительного ограждения, включил аварийку. А грузовик уехал.

— Утром на МКАД в районе проспекта Дзержинского фура съехала с первой полосы в третью и протаранила Hyundai. Я остановился отдать водителю видео. Номеров грузовика не видно, — рассказал ralka1967.

Официальный представитель ГАИ Московского района Любовь Трепашко подтвердила корреспонденту Onliner.by факт ДТП.

— Авария произошла около 9:00. Повреждения относительно несерьезные, но контакт был. Водитель грузового автомобиля с полуприцепом двигался по кольцевой со стороны улицы Громова в направлении проспекта Дзержинского. При перестроении он зацепил легковой автомобиль и уехал, — рассказала Любовь Трепашко. — Очевидцы сообщили, что у полуприцепа были украинские регистрационные номера. 

Пока не найден грузовик, который попал в эту аварию, не установлено также, кто им управлял. Сотрудники ГАИ выясняют эту информацию.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by 

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!