В Могилеве открылся новый Renault Store

 
10 189
21 декабря 2017 в 14:32
Автор: Денис Логунович. Фото: Renault
Автор: Денис Логунович. Фото: Renault

В Могилеве начал работу автоцентр Renault Store, расположенный на улице Симонова. Выполнен центр по новым глобальным стандартам французского производителя. На данный момент дилерская сеть Renault в Беларуси насчитывает 10 автоцентров. 

Шоу-рум нового Renault Store вмещает 10 автомобилей, а сервис оборудован 12 постами. По данным пресс-службы Renault, общая площадь автоцентра составляет 1250 кв. м. Здесь есть отдельный склад для 300 автомобилей и для более чем 5000 наименований запчастей и аксессуаров, а также парковка и площадка для тест-драйва.

Автоцентр в Могилеве стал очередным Renault Store в Беларуси, оформленным с применением новых стандартов визуальной отделки экстерьера дилерского центра. В интерьере используются принципы открытости и максимально эффективной организации пространства. Дилерский центр в Могилеве оборудован интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, экспозицией аксессуаров и миниатюр автомобилей Renault, а также располагает зонами ожидания с Wi-Fi.

По итогам 2017 года Renault — это лидер автомобильного рынка в Беларуси, согласно данным Белорусской автомобильной ассоциации. Бренд Renault в Беларуси представлен широкой линейкой моделей: Logan, Sandero, Sandero Stepway, Dokker, Duster, Kaptur, Koleos и Master.

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by