На улице Ваупшасова девушка на Geely выехала на встречную: в аварии с тремя авто пострадали три человека

UPD
12 января 2018 в 9:09
Автор: Виталий Петрович. Фото: Александр Ружечка

На улице Ваупшасова девушка на Geely выехала на встречную: в аварии с тремя авто пострадали три человека

Автор: Виталий Петрович. Фото: Александр Ружечка

Наши читатели сообщают о серьезной аварии, которая случилась сегодня в утренний час пик на улице Ваупшасова в Минске. По словам очевидцев, недалеко от пересечения с улицей Радиальной столкнулись несколько автомобилей. На месте работают сотрудники ГАИ и МЧС.

Очевидцы

— Мост на улице Ваупшасова возле круга с улицей Радиальной. Большая авария, произошла примерно в 7:52. Столкнулись 5—6 машин, одна очень сильно повреждена. Приехали 2 скорые, — рассказал наш читатель с ником minsk.tehno.

— Уже три скорые. Одного человека точно доставали и перекладывали на носилки. Повреждены машины очень сильно. Видимо, был гололед в той части моста, — дополнил пользователь нашего форума с ником Flavor.

Другие читатели рассказали корреспонденту Onliner.by, что в аварию попали все же 3 автомобиля — предположительно, Renault, Geely и Ford. ДТП случилось на путепроводе недалеко от улицы Радиальной.

— Действительно, на месте происшествия были сотрудники ГАИ, МЧС и несколько бригад скорой помощи. «Вырезать» из авто, кажется, никого не понадобилось. В больницу забрали троих пострадавших, в их числе две женщины, — рассказали очевидцы.

ГАИ

В Госавтоинспекции Минска корреспонденту Onliner.by сообщили: столкнулись три автомобиля.

— По предварительной информации, водитель Geely выехал на полосу встречного движения, где в средней полосе совершил столкновение с Renault. За Renault двигалась Toyota, эти машины также столкнулись, — рассказали в ГАИ.

С травмами в больницу доставлены три человека: водитель Geely (девушка 1991 года рождения), а также водитель и пассажир Renault (1981 и 1995 года рождения соответственно).

На месте работают сотрудники ГАИ и эксперты управления ГКСЭ по Минску. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Следственный комитет

Проверку по факту ДТП проводит управление Следственного комитета по Минску. Очевидцев просят позвонить по телефонам: +375 (33) 333-67-19, +375 (17) 389-54-35 или +375 (17) 389-55-55.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!