Немцы обновили Maybach S-Class, серьезно изменив переднюю часть

 
10 502
13 февраля 2018 в 12:05
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Подразделение Mercedes-Maybach, занимающееся выпуском роскошных автомобилей, рассекретило обновленный S-Class. Машина является логичным продолжением рестайлинга линейки W222, который прошел в прошлом году. Премьера Mercedes-Maybach S-Class’2019 состоится в следующем месяце на автосалоне в Женеве. Купить машину можно будет в апреле. 

Седан отличается от предшественника иной оптикой и доработанной решеткой радиатора. Обратите внимание, как изящно дизайнеры спрятали радар по центру. Вертикальные «ребра» напоминают позапрошлогодний концепт Vision Mercedes-Maybach 6.

2-цветный кузов — опция. Именно в таком виде S-Class похож на классические Maybach. Обещают девять различных цветовых комбинаций. Дизайнеры разработали для обновленного седана новые 20-дюймовые диски — клиентам предложат выбор между тремя вариантами, включая тот, который до сих пор был доступен только для Mercedes-Maybach S Cabriolet.

Эксклюзивные цвета и материалы отделки добавились в салоне. Теперь заказчики могут взять интерьер в исполнениях Аrmagnac Вrown/Вlack или Savanna Beige/Black. С 2015 года в мире было продано 25 тысяч Mercedes-Maybach S-Class. Чаще всего модель покупают в России, Китае и США. В прошлом году каждый десятый W222 был в люксовом исполнении Maybach.

Автомобили Mercedes на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!