Санкт-Петербург: водитель SsangYong решил проехать по подземному переходу

 
22 988
21 февраля 2018 в 15:04
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

В отделе пропаганды УГИБДД Санкт-Петербурга рассказали обстоятельства съезда автомобиля SsangYong в подземный переход на станции метро «Московская». Как пишет местный сайт Spbvoditel, в 11:40 на Московском проспекте мужчина 1945 года рождения решил испытать возможности своего компактного кроссовера. 

Автомобилист подъехал к лестнице, пропустил людей и без проблем съехал вниз. По словам свидетелей, позже он пытался заехать обратно, но сила притяжения Земли воспрепятствовала этому действию. Водителя задержали и направили на медицинское освидетельствование. По предварительным данным, он трезвый.

В интернете пишут, что 19 февраля этот же кроссовер, двигаясь на большой скорости по тротуару, протаранил машину. Также некоторые очевидцы утверждают, что еще до съезда в переход водитель SsangYong долго ехал по трамвайным путям. Портал «Лайф» при этом сообщил, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Возможно, если бы у мужчины был Range Rover Sport, он бы выехал из перехода. Не так давно британский внедорожник поднялся к китайским «Небесным вратам», преодолев 999 ступенек. Видео с этим мировым рекордом смотрите ниже.

Автомобили SsangYong на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!