Авария на улице Тимирязева попала на видео: один водитель перестроился, а другой не успел затормозить

 
UPD
29 256
22 февраля 2018 в 9:57
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Сегодня утром на улице Тимирязева в Минске столкнулись автомобили Kia и Mazda. Оба водителя ехали в попутном направлении со стороны улицы Орловской в направлении улицы Саперов. Автомобилист на Kia перестроился в крайний правый ряд и был вынужден затормозить. Для водителя Mazda это стало неожиданностью.

Момент ДТП попал на запись видеорегистратора, которую разместил на нашем форуме пользователь с ником Scape.

Авария произошла непосредственно перед перекрестком с улицей Саперов. Сначала из крайней правой полосы в среднюю для поворота перестроился троллейбус. Двое водителей решили его объехать и практически одновременно сместились правее. Но автомобилист на Mazda этого не ожидал. Перед ним же был свободный ряд, а внезапно там оказались другие машины. Вовремя замедлиться не удалось.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько сообщила корреспонденту Onliner.by, что ДТП случилось примерно в 8:20.

— За рулем Kia находилась женщина 1978 года рождения, а Mazda управлял мужчина 1986 года рождения. Оба двигались по улице Тимирязева в направлении улицы Саперов, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

Автомобильные видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!