Троллейбус едва не оборвал провода на улице Богдановича и перекрыл движение. Видео

 
13 305
04 марта 2018 в 10:28
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Вечером 2 марта многие водители жаловались на дорожный затор, который возник в вечернее время на улице Богдановича недалеко от оперного театра. Причем трудности наблюдались при движении в обоих направлениях. Пользователь нашего форума с ником prevelikii опубликовал запись со своего регистратора, из которой становится понятно, по какой причине образовалась пробка.

Итак, с улицы Янки Купалы на улицу Богдановича поворачивал троллейбус-«гармошка». Что-то пошло не так, и токоприемники соскочили с линии, едва не оборвав ее. Одна штанга обломалась. Троллейбус беспомощно остановился на перекрестке, перекрыв значительную часть дороги.

Информацию об этом инциденте предоставили в «Минсктрансе».

— В 18:56 на пересечении улиц Богдановича и Янки Купалы в направлении улицы Немиги произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах №№12, 29, 37, 40, 46, 53 и автобусов на маршрутах №№38, 91. Движение автобусов маршрута №91 было организовано по улицам Куйбышева, Янки Купалы, а троллейбусов маршрута №29, двигавшихся со стороны улицы Сурганова, — до диспетчерской станции «Карастояновой», — рассказали в «Минсктрансе».

По информации транспортников, движение было восстановлено в 19:23.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!