ДТП на МКАД в вечерний час пик. Очевидцы сообщают о нескольких поврежденных авто

 
11 443
07 марта 2018 в 10:21
Автор: Виталий Петрович. Фото: borderguard, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: borderguard, forum.onliner.by

Наши читатели сообщают о нескольких ДТП, которые случились вчера на участке МКАД в районе съезда на Долгиновский тракт. В вечерний час пик аварии привели к образованию затора. По предварительной информации, в результате происшествий никто не пострадал. Несколько автомобилей, в том числе грузовых, получили повреждения.

Последствия ДТП видели несколько пользователей нашего форума.

— Пробка от Логойского до Долгиновского тракта в час пик. Из-за гололедицы, образовавшейся на пригорке в крайней левой полосе, машины улетали, — рассказал читатель с ником borderguard. — Fiat Doblo ушел в кювет прямиком из 3-й полосы. Никого не задел — повезло. Собрался уже цеплять трос, как стали прилетать еще: снова привет из 3-го ряда, но уже с более серьезными последствиями. Благо люди целы, пострадали только авто.

Пользователь Andrew-1978 видел на том же участке дороги Mercedes на обочине и Volkswagen Caddy, оказавшийся между грузовиками.

— Фура и Ford Escort столкнулись, а через 100—150 метров еще одно ДТП с фурой и Volkswagen, — добавил читатель с ником Ivan_K_Minsk.

Информацию о произошедших авариях корреспонденту Onliner.by подтвердили в ГАИ Центрального района. Обстоятельства устанавливаются.

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!