Недалеко от автовокзала «Центральный» маршрутка врезалась в троллейбус

 
UPD
21 183
14 марта 2018 в 10:15
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатель для auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатель для auto.onliner.by

Сегодня утром на улице Свердлова в Минске, недалеко от железнодорожного вокзала и автовокзала «Центральный», в ДТП попали маршрутное такси и троллейбус. У микроавтобуса сильно разбита передняя часть. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Пользователь нашего форума с ником Shcneider утверждает, что был очевидцем аварии.

— ДТП случилось недалеко от перекрестка улиц Свердлова и Бобруйской. Маршрутка и троллейбус, которые ехали в сторону улицы Аранской, не поделили дорогу, — рассказал он. — Досталось и парочке легковушек. Вроде все люди живы, выходили сами.

На место прибыли машины скорой помощи.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Ленинского района Татьяна Романова сообщила корреспонденту Onliner.by, что, по предварительной информации, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции.

— На место действительно прибыло несколько бригад скорой помощи. Это связано с тем, что и в троллейбусе, и в маршрутном такси было много пассажиров — после аварии требовалось удостовериться, что всем, кому необходимо, будет оказана медицинская помощь. По имеющимся сведениям, только один человек в результате ДТП получил относительно легкие травмы, больше никто не пострадал, — рассказали в Госавтоинспекции.

По факту происшествия проводится проверка.

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!