Новое поколение Toyota Camry будет стоить у нас от $24,5 тысячи

 
22 422
02 апреля 2018 в 11:32
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Компания Toyota назвала цены на новое поколение своего бизнес-седана для рынка Таможенного союза. В базовой комплектации Camry оказался даже дешевле предшественника. Как пишет «За Рулем», Toyota Camry, как и прежде, будет продаваться у нас с тремя бензиновыми двигателями на выбор. Эти двигатели достанутся седану от предшественника. 

Клиентам дадут выбор между 2- и 2,5-литровыми «четверками» мощностью 150 и 181 л. с. Остался и 3,5-литровый V6 мощностью 249 л. с. (его модернизировали). Первые два силовых агрегата комплектуются 6-ступенчатым автоматом, а топовой версии положена уже 8-ступенчатая автоматическая коробка.

Комплектаций предусмотрено семь: «Стандарт», «Стандарт Плюс», «Классик», «Элеганс Safety», «Престиж Safety», «Люкс Safety» и «Executive Safety». Первые три доступны для версий с 150-сильным двигателем, для варианта с мотором мощностью 181 л. с. комплектации начинаются со второй и заканчиваются на «Люкс Safety», а вариант с 3,5-литровым мотором доступен только в двух топовых комплектациях.

Несмотря на смену поколений, базовая версия Toyota Camry даже подешевела на 8000 российских рублей и стоит 1 399 000 рублей (24,5 тысячи долларов). Причем бедной ее назвать нельзя: здесь есть 16-дюймовые легкосплавные колеса, датчик света, зеркала с обогревом и электроприводом, мультируль, кнопка пуска двигателя, 2-зонный климат-контроль, обогрев передних сидений, водительское сиденье с механическими регулировками в 6 направлениях, аудиосистема, полностью светодиодные фары и противотуманки, крепления Isofix. Сборку машины локализуют на заводе Toyota в Санкт-Петербурге.

Автомобили Toyota на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!