Засор. Хозяин гаража обнаружил машину застрявшей в канализации

 
UPD
30 374
03 апреля 2018 в 13:26
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

Трудно представить, в каких выражениях хозяин скромного Peugeot 206 будет описывать произошедшее страховщикам. Не поверят, будут смеяться... Машина мирно стояла в кирпичном гараже на территории кооператива в Гомеле. Теперь на месте гаража — здоровенная пещера, в глубине виднеется передняя часть автомобиля. О загадочном явлении сообщил портал ProГомель.

По данным МЧС, вчера в 10:30 им поступило сообщение о порыве железобетонного канализационного коллектора на территории ГСПК №5а по улице Нововетренной. Вода размыла грунт. В образовавшуюся яму провалилась сначала кирпичная стена одного из гаражей. Потом туда задом съехал автомобиль. Хорошо, что не уплыл дальше в направлении очистных сооружений: застрял. Сверху это все накрыли упавшие ворота.

По информации МЧС, в месте проседания грунта на глубине 4,5 метра проходит железобетонный канализационный коллектор диаметром 1,2 м.

Спасатели  краном подняли крышу гаража, после чего аварийная бригада «Гомельводоканала» при помощи спецтехники извлекла автомобиль и начала раскопки коллектора для устранения неисправности.

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите на м в Viber!