В сети появились снимки салона BMW X7

 
13 148
10 апреля 2018 в 9:08
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

BMW завершает работу над полностью серийным Х7, дебют которого намечен на Лос-Анджелесский автосалон этого года. В продаже самый большой кроссовер из Мюнхена появится в начале 2019-го. Портал Carscoops опубликовал первые фотографии интерьера Х7. 

Неудивительно, что BMW X7 получит массу электроники и всевозможных бортовых систем. На фотографиях в глаза бросается полностью цифровая приборная панель и новый блок управления климат-контролем с LCD-дисплеем по центру, на который, судя по всему, будет выводиться информация настроек климата. Еще можно отметить типичный для BMW кожаный руль с «отростками» под большие пальцы и россыпь клавиш на центральном тоннеле.

Мультимедийная система BMW iDrive у нового кроссовера вряд ли будет отличаться от нынешней версии, которая ставится на «пятерку» и «семерку». Это значит, можно будет управлять голосом, жестами, «сенсорно» и с помощью джойстика. Платформой для Х7 служит CLAR-архитектура (как на 5-Series, 7-Series и Х3). Базовым мотором будет 3,0 TwinPower. Желающие смогут выбрать V8 с 4,4-литровым агрегатом мощностью под 450 л. с. Ожидается и plug-in-версия.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!