Авария на перекрестке возле Минобороны: пострадал мотоциклист. Еще одно ДТП случилось возле универмага «Беларусь»

 
32 900
23 апреля 2018 в 10:23
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района, Last1234, forum.onliner.by, Александр Ружечка
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района, Last1234, forum.onliner.by, Александр Ружечка

Вчера вечером на перекрестке улиц Коммунистическая и Куйбышева в Минске случилось дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Kia столкнулся с мотоциклом. По предварительной информации, мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу.

— Перекресток улиц Коммунистическая и Куйбышева. Фото по состоянию на 22:14, — написал пользователь нашего форума с ником Last1234.

Предварительную информацию об аварии корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

— Водитель Kia поворачивал с улицы Куйбышева налево на улицу Коммунистическую. А мотоциклист двигался по улице Куйбышева во встречном направлении, в сторону улицы Янки Купалы. Произошло столкновение. Пострадал мотоциклист, — рассказали в Госавтоинспекции.

Таким образом, судя по предварительной информации, имел место так называемый конфликт левого поворота. По факту ДТП проводится проверка.

Дополнено

Последствия еще одного ДТП с участием мотоциклиста вчера на Партизанском проспекте видел наш читатель. Авария произошла недалеко от универмага «Беларусь».

— Столкнулись мотоциклист и Volkswagen. Ехали попутно, ближайший перекресток далековато. Скорее всего, водитель автомобиля стал тормозить перед светофором, а мотоциклист, возможно, не успел. У Volkswagen повреждения сзади слева. Мотоцикл также поврежден, но с парнем, кажется, все в порядке, — рассказал очевидец.

Участники ДТП, по предварительной информации, не стали вызывать ГАИ.

— Я остановился, думал, что нужна помощь. Они спросили, есть ли у меня бланк европротокола, — собирались заполнять. Мимо проезжал другой мотоциклист, тоже притормозил. Но особой помощи не требовалось, — отметил читатель.

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!