Volvo показала салон роскошной версии S90

 
23 118
23 апреля 2018 в 16:29
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

После того как Volvo заслужила звание производителя самых безопасных в мире машин, шведы сконцентрировали внимание на следующем шаге — выпуске полноценных конкурентов премиум-класса. Для демонстрации своих навыков в сегменте Luxury Volvo подготовила концепт S90 Ambience Concept, который дебютирует завтра на автосалоне в Пекине. 

Это роскошный трехместный автомобиль, у которого отсутствует переднее пассажирское кресло. Вместо него удобная подставка для ног правого пассажира второго ряда. За водителем — еще одно отдельное место, правда, здесь уже пространство для вытягивания ног не предусмотрено.

Еще одной интересной «фишкой» машины является красивая визуальная проекция на потолке. Управлять рисунком можно с помощью приложения на телефоне. Есть несколько тем: «Лебединое озеро», «Скандинавский лес», «Северное сияние», «Архипелаг» и «Дождь».

Интерьер машины отличается уникальными материалами, многие из которых нельзя встретить на серийных машинах. Конечно же, автомобиль оснастили мощным аудиокомплексом Bowers and Wikins. В Volvo, к слову, одна из лучших акустических систем в премиум-классе.

Автомобили Volvo на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!