В России произошла авария с участием белоруса, два человека погибли, один в больнице

 
15 449
24 апреля 2018 в 22:34
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: УМВД России по Владимирской области
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: УМВД России по Владимирской области

Авария произошла сегодня, 24 апреля, приблизительно в 1:15 во Владимирской области России. Как сообщает сайт управления МВД России по Владимирской области, по предварительной информации, 20-летний житель города Владимира, управляя автомобилем Ford Focus, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки Scania в составе с полуприцепом под управлением 27-летнего жителя Беларуси.

От удара Scania отбросило вправо, в результате чего он совершил столкновение с автомашиной Freightliner под управлением 45-летнего жителя города Петушки, осуществлявшей движение в попутном направлении.

В результате ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель автомобиля Ford Focus и его пассажирка, 42-летняя жительница города Владимира. Также пострадал пассажир легкового автомобиля, 21-летний владимирец, который с тяжелыми травмами был госпитализирован.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства случившегося.