В Борисовском районе водитель Honda выехал на встречную и столкнулся с мотоциклом: два человека в реанимации

 
UPD
13 767
10 мая 2018 в 12:54
Автор: Виталий Петрович. Фото: vborisove.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: vborisove.by

Сразу несколько источников сообщают о серьезном ДТП, которое случилось минувшей ночью в Борисовском районе. По предварительной информации, столкнулись мотоцикл и автомобиль, которые двигались во встречных направлениях. Пострадали двое: мотоциклист и его пассажирка — у них серьезные травмы.

Портал vborisove.by со ссылкой на единую службу эвакуации авто города Борисова сообщает о том, что парень с девушкой на мотоцикле возвращались после праздника из Борисова. Они ехали по направлению к деревне Зембин, когда в районе Костюков произошло лобовое столкновение с Honda Accord.

Водитель авто после ДТП скрылся, оставив машину.

Мотоциклист и его пассажирка с серьезными травмами госпитализированы.

Дополнено

Официальную информацию об этом ДТП корреспонденту Onliner.by предоставили в ГАИ Минской области.

Авария произошла 10 мая около 1:15. За рулем автомобиля Honda Accord находился парень 1993 года рождения. Он двигался со стороны населенного пункта Костюки в направлении Борисова.

— По предварительной версии, водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и столкнулся там с мотоциклом Kawasaki, который ехал во встречном направлении, — рассказали в Госавтоинспекции.

Мотоциклом управлял парень 1990 года рождения, с ним была пассажирка 1985 года рождения. Они с тяжелыми травмами госпитализированы в реанимацию: у парня многочисленные переломы, у девушки также тяжкие травмы.

— Действительно, водитель Honda после ДТП скрылся. Однако спустя два часа сам позвонил в ГАИ, — рассказали в Госавтоинспекции. — По факту ДТП проводится проверка.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!