Mercedes показала коллекцию чехлов для смартфонов. Но только для Apple

 
5399
15 мая 2018 в 13:21
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Компания Mercedes представила новую коллекцию чехлов для смартфонов и планшетов, а также набор новых сумок для ноутбуков. Вскоре аксессуары появятся у официальных дилеров. Почему-то в Daimler уверены, что владельцы Mercedes пользуются исключительно техникой Apple: чехлы представлены только для смартфонов iPhone 7/8, 7/8 Plus и iPhone X.

Кроме того, в автоцентрах «звездного» бренда можно будет купить сумки для 15-дюймовых ноутбуков. Два типа сумок будут предназначены для 8-, 10- и 13-дюймовых устройств. Есть набор аксессуаров для планшетов (производитель не уточняет, но скорее всего, для iPad). Сумки изготовлены из мягкой, нейлоновой ткани и кожи. Они имеют такой же узор, как внутри некоторых автомобилей Mercedes.

Чехлы для телефона преимущественно выполнены из кожи, хотя есть модели и из силикона. Цветовая схема очень разнообразная — есть чехлы бежевые, голубые, черные, красные. Также Mercedes в партнерстве с компанией CG Mobile разработала два портативных зарядных устройства для телефонов.

Автомобили Mercedes на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!