Раскрыт дизайн серийного BMW 8-Series

 
7774
15 июня 2018 в 15:05
Автор: Денис Логунович. Фото: autoreview.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: autoreview.ru

Российская газета «Авторевю» в очередной раз раньше остальных получила фотографии новинки BMW. На этот раз издание опубликовало эксклюзивные снимки серийного 8-Series. Официальная презентация состоится сегодня вечером на гоночной трассе в Ле-Мане. А это значит, что подробности об автомобиле будут опубликованы на выходных. 

Серийная машина унаследовала у предсерийного концепта далеко не все особенности: фары теперь не столь узкие, ноздри не такие огромные (хоть и срослись по примеру кроссовера BMW X5), а капот не такой горбатый. Зато скобы задних фонарей и утиный хвостик спойлера остались почти нетронутыми.

Габаритные размеры «восьмерки» примерно такие же, как у нынешнего поколения 6-Series. А по шасси купе будет унифицировано с седаном 5-Series, который имеет пружинную подвеску. Под капотом ожидаются новый мотор V8 (его будут ставить на версию M850i) и младшие шестицилиндровые агрегаты. Позже появится экстремальная версия BMW M8, а помимо базового купе, в семействе будут кабриолет и четырехдверка Gran Coupe.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!