Мозырь: внедорожник во дворе наехал на девочку, она в реанимации

 
17 078
06 июля 2018 в 12:29
Автор: Андрей Рудь. Фото: ГАИ Гомельской области, ГАИ Брестской области
Автор: Андрей Рудь. Фото: ГАИ Гомельской области, ГАИ Брестской области

Вчера вечером в мозырском дворе под колесо Mitsubishi Outlander попала 5-летняя девочка. Она госпитализирована в тяжелом состоянии — у пострадавшей множественные повреждения внутренних органов, переломы. За рулем автомобиля находилась 45-летняя местная жительница. Обстоятельства ДТП выясняются.

Наезд произошел в 19:35 на дворовой территории у дома №16 по улице Веры Хоружей. По предварительным данным ГАИ, девочка выбежала на проезжую часть дороги, по которой двигался автомобиль. Сейчас пострадавшая в реанимационном отделении больницы, состояние девочки оценивается как тяжелое. Предварительно у нее повреждены внутренние органы, включая печень и легкие, сломаны ребра.


Также серьезно пострадал в результате ДТП в Ивановском районе ребенок-велосипедист. Вчера вечером 19-летняя девушка на Renault сбила внезапно выехавшего в ее полосу движения на велосипеде 9-летнего школьника, сообщили в ГАИ Брестской области. В результате аварии ребенок с тяжелыми травмами госпитализирован в реанимационное отделение райбольницы.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!