А ведь неплохо! Geely показала серийный минивэн

 
23 263
11 октября 2018 в 10:39
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Geely показала первый полноразмерный снимок своей новой модели — среднеразмерного минивэна VF11. Стилистика машины повторяет концепт Geely MPV, который мы видели еще в апреле 2017 года. Пока остальные производители убирают из своих линеек минивэны, Geely решила попробовать себя в данном сегменте. Пожелаем удачи китайцам. 

Машина выглядит динамично и многими элементами повторяет силуэты последних новинок Geely. По бокам кузова обращают на себя внимание стильные выштамповки. Подоконная линия, как и у Atlas, сужается к задней части кузова. Передние стойки узкие и окрашены в цвет кузова. Остальные — черные, что создает эффект «парящей крыши».

Габаритная длина новинки — 4706 мм, а ширина — 1909 мм. Колесная база — 2805 мм. Салон вместил в себя три ряда кресел, и автомобиль с легкостью перевезет до семи взрослых людей. Под капотом тоже все красиво — там расположился современный турбомотор JLH-3G15TD, который, несмотря на наличие всего трех цилиндров (общий объем 1,5 литра), развивает 177 л. с. Пусть вас не пугает этот движок — он разработан в Volvo. Будет еще и гибрид.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.