Москва: в аварии на Рублевке погибла популярная в Instagram мотоциклистка Мисс_Оля_

 
17 октября 2018 в 10:39
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: vk.com/motomsk_dtp
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: vk.com/motomsk_dtp

Авария с участием легкового автомобиля Volvo и мотоцикла произошла еще 13 октября, но в СМИ данные о ней были опубликованы спустя несколько дней. Сейчас стало известно, что в ДТП на Рублево-Успенском шоссе в Москве погибла именно блогер Ольга Петрова — мотоциклистка, известная в Instagram как ms_olya_.

В группе московских мотоциклистов в соцсетях со ссылкой на правоохранительные органы сообщают, что автомобиль поворачивал, а мотоциклистка двигалась прямо. Пока это не подтвержденная официально версия.

22-летняя девушка вела блог в Instagram, на который были подписаны более 60 тысяч человек. В нем она выкладывала фотографии и видео своих трюков на мотоцикле.


В августе прошлого года во Владивостоке погибла другая известная Instagram-блогер — Ольга Пронина, на чью страницу было подписано 137 тысяч человек. По данным российских СМИ, 39-летняя мотоциклистка двигалась со стороны бухты Тихой в направлении Снеговой пади. О скорости транспортного средства ничего не известно, но судя по последствиям аварии она была немаленькой. Вероятно, мотоциклистка, входя в поворот, заметила впереди какое-то препятствие и начала тормозить. Ее BMW S1000 RR врезался в леерное ограждение, а сама женщина полетела вперед.