Дарья Домрачева приобрела в Москве гибридный Cayenne

 
18 октября 2018 в 17:07
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Дарья Домрачева сообщила в своем Instagram о прибавлении в семье. Но не спешите радоваться появлению нового ребенка в спортивной семье — биатлонистка таким образом заявила о покупке новой машины. Выбор Дарьи и ее мужа Уле-Эйнара Бьорндалена пал на гибридный Porsche Cayenne E-Hybrid. Автомобиль был приобретен в Москве и, судя по комментарию Домрачевой, уже прибыл в Минск. 

У дилера в России такой гибрид стоит 6 934 000 рублей. Это 105,6 тысячи долларов по курсу (к слову, в Минске стоит примерно столько же). В потоке E-Hybrid легко узнать по зеленым суппортам тормозных дисков. В движение автомобиль приводит 3-литровый турбомотор мощностью 340 л. с. Прибавьте сюда еще 136 «электрических» сил от второго мотора. Крутящий момент кроссовера — 700 Н·м. Cayenne — подзаряжаемый гибрид и способен проехать на электротяге до 44 км.

Разгон до сотни у данной машины занимает 5 секунд, а средний расход топлива — менее 4 литров. E-Hybrid на самом деле вместительный и экономичный автомобиль с выдающимися характеристиками. Цена, пожалуй, единственный недостаток. Но для многих она не помеха.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

In a process. We've got one family mate more from today - Our beautiful hybrid snowflake :) Moscow-Minsk test drive with @oleeinarbjorndalen done very well! Minsk-Beitostollen is next! Waiting for snow! Very intensive day and very kind hospitality from @porscherussia_newsroom В процессе. В нашей семье с сегодняшнего дня прибавление. Эта элегантная гибридная снежинка. Москва - Минск тест драйв с @oleeinarbjorndalen прошёл на высоте. Минск-Байтостолен - следующий маршрут. Ждём снег. Очень интенсивный день получился и очень гостепреимная встреча от @porscherussia_newsroom

Публикация от Darya Domracheva (@dadofun)

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!