Ducati представила горный электровелосипед стоимостью 6250 евро

 
4756
06 ноября 2018 в 11:03
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Ducati представила новый электрический велосипед MIG-RR e-MTB. Это серийная модель — она поступит в продажу ближайшей весной. Учитывая отсутствие опыта Ducati в разработке подобных моделей, компания создавала новинку в партнерстве с брендом Thok E-bikes. MIG-RR e-MTB позиционируется как горный велосипед, который с легкостью едет не только вниз, но и вверх по склону.

У велосипеда алюминиевая рама, в которую встроен аккумулятор емкостью 504 Вт⋅ч. Модель получила систему Shimano Steps E8000, специально разработанную для горных велосипедов. С помощью электродвигателя это устройство дает дополнительный импульс на педали при скорости до 25 км/ч. В распоряжении велосипедиста есть три режима езды: Eco, Trail и Boost.

В конце этой недели велосипед презентуют в Милане и подготовят модель к серийному производству. В Европе новинка будет стоить недешево — 6250 евро. Позже продажи MIG-RR e-MTB наладят в Азии и США. Производитель считает, что такой дорогой электровелосипед найдет своих клиентов среди профессиональных спортсменов.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!