Видео: на столичном перекрестке столкнулись две легковушки под управлением женщин

 
UPD
14 ноября 2018 в 18:01
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Минская ГАИ
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Минская ГАИ

«Перекресток Любимова и Дзержинского — две машины серьезно разбиты, — написал форумчанин temkin. — Приехала скорая и два экипажа ГАИ». Инспекторы рассказали, как все произошло: по их сведениям, причиной происшествия стал непропуск во время левого поворота. Не обошлось без пострадавших. Позже в сети появилось видео момента удара.

Спустя два дня после происшествия в сети было размещено видео, в котором зафиксирован момент столкновения. Ролик опубликовал пользователь форума Onliner под ником Antonii888. На записи заметно, что красный автомобиль выехал на перекресток, когда на светофоре загорелся желтый сигнал светофора.

«Вчера около 16:30 женщина — водитель Volkswagen, двигаясь по ул. Чюрлёниса (со стороны ул. Семашко в направлении пр. Дзержинского), при осуществлении поворота налево на проспект не уступила дорогу Nissan, — сообщили Onliner в Минской ГАИ. — Последний автомобиль двигался во встречном направлении. Произошло столкновение».

В ДТП получили травмы водитель и пассажир Nissan. На месте они отказались от помощи медиков, несмотря на то что прибыли машины скорой помощи. Однако вечером все же обратились в больницу с жалобами на боль в позвоночнике и ушибы. Проводится проверка. В Госавтоинспекции напомнили о предельной внимательности при проезде перекрестков, особое внимание обращая на совершение поворота налево.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!