Шакил О’Нил купил пикап Ram 1500 с 26-дюймовыми дисками

 
13 078
13 ноября 2018 в 10:11
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Вышедший на пенсию баскетболист Шакил О’Нил не жалуется на скучную жизнь. Оставив спортивную карьеру в прошлом, американец начал увлекаться дорогими автомобилями. Он купил себе огромный пикап Ford F-650, Dodge Challenger и Lamborghini Gallardo с удлиненной (!) колесной базой. Казалось бы, что еще надо? Оказывается, нужен еще один пикап! О’Нил приобрел на днях новенький Ram 1500, пишет Carscoops.

Как и положено знаменитости, он взял не просто стоковый автомобиль, а заказал некоторые доработки под свой вкус. В частности, Шакил О’Нил заменил скучные базовые диски на 26-дюймовое «литье» от компании Forgiato. Очень спорный выбор, ведь пикап — это, можно сказать, компактный внедорожный грузовик, такие большие колеса с низкопрофильной резиной выглядят здесь не к месту.

Но, как говорится, на вкус и цвет... Возможно, звезда NBA не намерен ездить на пикапе по бездорожью. Если вам интересно, эти 10-спицевые литые диски относятся к серии Concavo. Такие же Forgiato ставила на Rolls-Royce Wraith и Aston Martin Vantage V8 (24 и 22 дюйма соответственно). При желании компания готова сделать аналогичные колеса диаметром до 30 дюймов. Как раз для Ford F-650.

серебристый, пикап, дизель 2.5 л, механическая, полный привод
серебристый, пикап, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
красный, пикап, дизель 2.5 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.