В Беларуси будут продавать Volkswagen Tiguan Offroad. Цены — от 57 тысяч рублей

 
10 130
13 ноября 2018 в 13:02
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на кроссовер Tiguan в специальном исполнении Offroad. Как сообщили Onliner представители компании, цены на внедорожную модификацию начинаются от 56 750 рублей. Первые «живые» машины прибудут в Беларусь уже в декабре.

Новый Tiguan Offroad предлагается с бензиновым двигателем мощностью 150 л. с. Агрегат работает в паре с 6-ступенчатой МКП. Версия с 6-АКП обойдется в 61 000 рублей. Цена на модель с бензиновым двигателем на 180 л. с. и 7-ступенчатой АКП составит 67 500 рублей. Все версии оснащаются полным приводом 4Motion.

Volkswagen Tiguan в новом исполнении оборудуется спойлером R-Line и внедорожными бамперами, при этом передний бампер — с увеличенным углом въезда в 26 градусов. Внешне машина отличается окрашенными в черный цвет электроскладываемыми боковыми зеркалами с подогревом, тонировкой задних стекол, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa, задними светодиодными фонарями с 3D-дизайном.

В салоне — специальная износостойкая отделка, накладки на дверные пороги, резиновые салонные коврики спереди и сзади с логотипом Offroad. Машина оснащена цифровой приборной панелью, аудиосистемой Composition Media с цветным дисплеем диагональю 8 дюймов, электрохромным зеркалом заднего вида, электроскладываемыми наружными зеркалами, камерой заднего вида, парктрониками, электроприводом задней двери и пр. Имеется и широчайший список дополнительных опций. Крыша Volkswagen Tiguan Offroad по желанию клиента может быть окрашена в черный цвет.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.