Mitsubishi L200 нового поколения приедет в ТС уже в марте

 
2761
23 января 2019 в 10:36
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Пресс-служба Mitsubishi Russia сообщила, что уже в марте на рынок Таможенного союза приедет пикап L200 нового поколения. Таким образом, наш регион станет одним из первых в мире, где появится данная модель. Как и предшественник, L200’2019 будет поставляться к нам из Таиланда. Выпускать пикап в Калуге не планируют (хотя и могли бы). На фотографиях, кстати, не L200, а его праворульный «брат» Mitsubishi Triton. 

Премьера Mitsubishi L200 шестого поколения прошла в конце 2018 года. Машина построена на платформе предшественника, но по стилистике значительно отличается от старой версии. Теперь здесь «прищур», который японцы называют Dynamic Shield. Такой же есть у Eclipse Cross и Xpander. Заметные изменения есть и в салоне грузо-пассажирского Mitsubishi.

Главной подкапотной реформой стала замена 5-ступенчатого «автомата» на 6-ступенчатый. В системах полного привода (Easy-Select и Super-Select) появились новые вседорожные режимы. Кроме того, расширился список помощников водителя. Наиболее востребованными моторами для L200 останутся турбодизели объемом 2,4 и 2,5 литра. Будет и 2,4-литровый бензиновый «атмосферник».

Фотография зеркальная. На самом деле это праворульная версия модели. Снимков «леворулек» пока нет

Цены на новинку пока не объявлены. Пятое поколение Mitsubishi L200 стоит в Минске от 63 250 рублей.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!