Ford Ranger нового поколения доехал до Европы

 
4051
25 января 2019 в 9:55
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Ровно год назад — в начале 2018-го — американцы показали новое поколение Ford Ranger для рынка США. Хотя по своей философии этот пикап не совсем «американский». Модель создавалась скорее для Таиланда, но худо-бедно продается по всему миру. Когда-то Ranger можно было купить и в Беларуси. Сейчас данная модель отсутствует у нас, но, как говорится, чем Ford не шутит. Может, еще и вернется. Поэтому давайте посмотрим на европейскую версию Ranger’2020. Ее рассекретили буквально сегодня ночью. 

От американской версии машина на фотографиях отличается другим передним бампером, где стало меньше черного цвета. Если еще более детально рассмотреть разницу, то заметим, что у европейской версии есть заглушки для буксировочных проушин. А еще европейцы получат новый турбодизель объемом 2 литра. Этот мотор развивает 130, 170 и 213 л. с. У самой мощной — две турбины.

По умолчанию Ranger оснащается 6-МКП, а в списке опций есть современный 10-ступенчатый «автомат». Привод у автомобиля может быть только полным. В данном поколении все Ranger будут оснащаться мультимедийной системой SYNC 3, поддерживающей протокол связи 4G и приложение FordPass.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!