Россияне сообщили о новой версии Volkswagen Polo — Connect. Что за она?

 
18 707
11 февраля 2019 в 15:24
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Российский офис Volkswagen сообщил о выводе на местный рынок седана Polo в новой специальной версии Connect. Бюджетный автомобиль в таком исполнении комплектуется модулем для доступа к фирменному онлайн-сервису, который позволяет с помощью смартфона получить данные об автомобиле и проанализировать стиль вождения. Цены на Volkswagen Polo Connect начинаются от 809 тысяч рублей (это 12,3 тысячи долларов по курсу).

После регистрации в специальном приложении владелец автомобиля сможет на смартфоне просматривать информацию о пробеге, уровне топлива и техническом обслуживании. Также с помощью сервиса можно узнать, где находится ближайший сервис, получить справочную информацию об индикаторах неисправностей и найти автомобиль на парковке, описывает сервис портал Motor. При этом у приложения нет функции дистанционного запуска двигателя.

Volkswagen Polo Connect будет доступен с тем же набором двигателей, что и обычный седан. Это 1,6-литровый MPI мощностью 90 или 110 л. с., а также турбомотор 1,4 TSI, выдающий 125 сил. Базовый агрегат сочетается только с пятиступенчатой «механикой», 110-сильный мотор — с «механикой» или шестидиапазонным «автоматом», а 1,4 TSI — с шестиступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатым «роботом».

Версия Connect отличается цветом синий металлик Petroleum Blue, 15-дюймовыми колесами, зеркалами с электроприводом и обогревом, спортивным рулем, камерой заднего вида, подогревом передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла. За доплату можно получить светодиодные фары и пакеты оборудования «Комфорт», «Спорт», «Безопасность».

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!