18 146
04 марта 2019 в 16:01
Автор: Денис Логунович. Фото: Александр Ружечка

В здании «Евроопта» в Каменной Горке откроется дилерский центр Volkswagen

Автор: Денис Логунович. Фото: Александр Ружечка

В настоящий момент в Минске работает три дилерских центра Volkswagen: на улице Машиностроителей, на проспекте Независимости и на улице Шаранговича. Все они одного холдинга — «Атлант-М». Вскоре откроется четвертый столичный автоцентр немецкого бренда — в Каменной Горке. Название дилерского центра не станет победителем в конкурсе «Неожиданность 2019» — его назвали «Атлант-М Каменная Горка».

Volkswagen будут продавать в одноэтажном здании по адресу улица Каменногорская, 66. Дилер займет не все сооружение — в этом же здании расположен магазин «Евроопт». Теперь после закупки молока и яиц можно затариться и кредитным Polo Sedan. Вывеску «Атлант-М» разместили на здании несколько недель назад. Вскоре после этого рядом появился и логотип Volkswagen.

На белорусском рынке модельный ряд Volkswagen представлен рядом коммерческих моделей и пятью легковыми автомобилями: Polo, Passat, Tiguan, Touareg и Teramont. Хорошие продажи Polo и Tiguan позволяют Volkswagen держаться в списке лидеров среди брендов на нашем рынке. При этом звание самой продаваемой в РБ модели калужский Polo уступил в прошлом году Lada Vesta. Ждем нового поколения «Полки»!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь! Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!