Универсал BMW 3-Series станет спортивнее, чем когда-либо

 
5726
15 марта 2019 в 17:21
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Вообще, все ожидали, что BMW покажет универсал новой «тройки» на Женевском автосалоне. Но немцы решили не торопиться и продолжают обкатывать новенький Touring в разных уголках Европы. Хотя технически 5-дверный автомобиль практически не отличается от седана 3-Series G20, продажи которого уже стартовали. Кстати, универсал получит индекс G21.

Шпионские фотографии конкурента А4 Avant и C-Class Estate опубликовал портал Autoevolution. В Мюнхене обещают, что 3-Series Touring будет вместительнее, технологичнее и спортивнее предшественника. По фотографиям можно точно сказать, что машина выглядит динамичнее, чем F31. Посмотрите хотя бы на линию остекления, которая поднимается вверх к задней стойке. Впервые BMW применяет такой трюк для универсала.

А вот начинка здесь такая же, как у нового седана. Это значит, машину оборудуют новой мультимедийной системой, цифровой приборной панелью и полным перечнем систем безопасности и ассистентов. В Беларуси продажи универсалов D-класса стремятся к нулю, поэтому вряд ли местный импортер делает ставку на практичной версии 3-Series.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!