Chevrolet Camaro слегка обновили, добавив возможностей индивидуализации

 
4883
03 мая 2019 в 10:38
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Американцы показали обновленный Chevrolet Camaro. Это довольно редкая в наших краях модель, но при этом все ее знают. Спасибо «Трансформерам» за это. После реформы серьезно изменилась передняя часть SS, а также появилась версия LT1 V8. В свою очередь, 3,6-литровые версии (с V6) обзавелись 10-ступенчатой АКП. 

Версия SS теперь похожа на концепт Chevrolet Camaro SS Shock, который был продемонстрирован на тюнинг-выставке SEMA в прошлом году. У машины на этаж выше переехал логотип SS, а между нижней и верхней решетками радиатора появилась более выраженная перекладина, окрашенная в цвет кузова.

Чтобы пресс-релиз не состоял из одного абзаца, в Chevrolet добавили «Камарику» новый цвет кузова — Rally Green. А еще расширили возможности индивидуализации модели. Для версий LS, LT стал доступен новый спойлер на крышке багажника и затонированные задние фонари. LT, LT1, SS можно заказать с сочными 20-дюймовыми дисками и красными накладками на суппорты.

Для самых дорогих версий предусмотрены кресла Recaro, несколько вариантов кожаной отделки, накладки на педали и др. Ну и как уже говорилось выше, теперь мотор V6 можно взять в паре с уже знакомым поклонникам модели 10-ступенчатым «автоматом».

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!