Тюнинг-ателье постаралось сделать Infiniti QX60 «более трековой»

 
3856
22 мая 2019 в 9:50
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Тюнинг-ателье Larte Design обожает дорабатывать Infiniti. В портфолио компании десятки аэродинамических пакетов с таким агрессивным дизайном, что беременным женщинам и детям до 12 лет противопоказано смотреть на эти машины. Сегодня дизайнеры Larte показали свою последнюю работу — проект с названием Missuro. Раньше этот автомобиль назывался Infiniti QX60. 

К слову, «злости» в этой машине не так много, как в других работах Larte Design. Хотя неженкой Missuro тоже не назовешь. Спереди QX60 получил новый бампер с дополнительным сплиттером. По бокам последнего можно заметить «крылышки» в стиле «Формулы-1». Дизайнеры пытались придать «более трековый вид» кроссоверу. Получилось как минимум интересно.

Еще спереди появились новые противотуманные фары, интегрированные в воздухозаборник. Стандартный логотип Infiniti уступил место V-образной шильде с названием тюнинг-ателье.

Задний бампер тоже заменили, а под ним вырос огромный черный диффузор. У машины четыре патрубка выхлопной системы (по два с каждой стороны). Выпуск здесь от компании Remus. Фонари сильно не дорабатывали, хотя и сделали более привлекательными стоп-сигналы.

3,5-литровая «шестерка» изменениям не подверглась. Ну и хорошо — вряд ли дизайнеры сильно улучшили бы мотор. Он по-прежнему развивает 300 л. с. и 366 Н·м. Коробка передач — вариатор.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!