Пара из США вместо ребенка завела себе компрессор и дала ему имя

 
12 657
24 мая 2019 в 15:35
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Многие молодые люди, не успевшие обзавестись ребенком до 25 лет, сталкиваются с давлением со стороны старших родственников: «Часики тикают! Ребенок сам себя не сделает! Как хочется поскорее стать бабушкой! Я в твои годы уже твоего брата в универ отправляла!» Брайден Томисик и его жена Пэйтон из Юты решили порадовать наседающих родителей фотографиями «типа с ребенком». Только вместо малыша они взяли компрессор. Ему дали имя — Итон! Это в честь названия модели нагнетателя — Eaton M90. 

«Ребенок» появился в молодой семье на этой неделе. «Немногие из вас знали, но сейчас время написать об этом. Последние несколько лет Пэйтон и я готовились к этому моменту. И вот он, наконец, настал. Это то, чего я всегда хотел, но никогда не знал, когда это произойдет. Мы были благословлены в прошлом году, и вот это свершилось», — написал Брайден в социальных сетях и похвастался приобретением.

Пост сопровождался несколькими фотографиями, где молодая пара с любовью держит в руках новенький компрессор для 5-литрового V8. Большую часть своей жизни Итон будет кататься на Ford Mustang GT 2007 года выпуска. И не в детском кресле, а под капотом.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!